» » Модные джинсы 2014

Модные джинсы 2014

Главной модной установкой джинсов 2014 года, это то, что они должны подчеркнуть женскую красивую фигуру. В моде и облегающие, и свободные джинсы.

Шипы и клепки в новом сезоне украшают даже женственные модели джинсов. Также ещё одной свежей тенденцией 2014 года, являются клинья, вставки и сочетания в одной модели разных видов денима .

Модные джинсы 2014

Весной 2014 года, популярен фасон «скини».

Модные джинсы 2014

В моде геометрические и цветочные принты. Также популярны пастельные цвета и нестандартные сочетания цветов, таких как нежно-зелёный и розовый.

Модные джинсы 2014

В новом сезоне снова актуален эффект рваных, варёных и потёртых джинсов. Дизайнеры в 2014 году отдали предпочтение сложным вариациям. Модели джинсов с разной вышивкой и декоративной строчкой также актуальны в новом сезоне. Модели с лампасами также по-прежнему актуальны.

Модные джинсы 2014

Модели джинсов в 2014 году есть на любой вкус, от классических и до ультрамодных узких брюк с завышенной талией. В новом сезоне очень популярны джинсы-бойфренды, с отворотами и манжетами. В моде джинсовые комбинезоны. Они могут быть и приталенными, и свободными. Джинсы в 2014 году могут быть и с открытой щиколоткой, и нет.

Модные джинсы 2014

Если говорить о цветовой гамме, то в 2014 году, в моде яркие цвета, необычные принты и, конечно же, чёрный, синий и голубой. Также отличным летним вариантом являются джинсы розового и нежного василькового цвета. Модели джинсов из денима, исполненных в нежной зеленовато-мятной и розовато-серой гамме, также выглядят очень красиво. В новом весеннем сезоне, очень много моделей исключительно чёрного или белого цвета. Дизайнеры также использовали эти цвета вместе.

Модные джинсы 2014

Выбор остаётся за вами. Главное выбрать те джинсы, которые будут идеально сидеть на вашей фигуре. Удачи.

9-06-2014, 23:46
Автор: Diana
Просмотров: 1 269
Рейтинг: