» » Летние юбки 2014

Летние юбки 2014

Летом этого года юбки очень популярны. В этой статье вы узнаете, какие юбки в моде этим летом.

В моде полувоздушные, лёгкие фасоны, которые прекрасно подчеркнут фигуру. Летом в моде юбки, сшитые из шифона, шёлка и тонкого габардина. Эти ткани сделают ваш образ романтичным, а походку лёгкой и женственной.

Даже классические модели юбок в новом году выполнены из ярких цветов и выглядят очень интересно. Классическая юбка розового, мятного, голубого и другого яркого цвета, сделает нарядным скучный деловой стиль.

Летние юбки 2014

В моде яркие цвета, такие как жёлтый, оранжевый, синий, фиолетовый, зелёный, также в моде классический чёрный, бежевый и белый. В моде натуральная кожа, кружево и ткани с яркими цветочными принтами.

Летние юбки 2014

В моде и длинные и юбки миди, юбки в пол, и мини юбки, и юбки макси.

Летние юбки 2014

В тренде кожаные мини юбки, которые смотрятся очень стильно и эффектно. Но, разумеется, стоит помнить о том, что юбку такого фасона лучше всего носить с подходящим топом и обувью.

Летние юбки 2014

Длина юбок миди стала настоящим хитом 2014 года. В моде нежные бежевые оттенки, которые выглядят очень элегантно.

Летние юбки 2014

Вискоза, шифон и сложные цветовые решения в моде в новом 2014 году. Длинные юбки в этом сезоне полны оптимизма. Популярны пастельные и цветочные оттенки, которые выглядят очень женственно. Длинные юбки в новом сезоне подчеркивают талию и длинные ноги. Кожаные ремни прекрасно усилят этот эффект и вы будете выглядеть шикарно.

Летние юбки 2014

Удачи.

10-06-2014, 01:27
Автор: Diana
Просмотров: 3 319
Рейтинг: