» » Мода для полных 2014

Мода для полных 2014

В этой статье вы узнаете о модной одежде 2014 года для полных женщин.

Для полной фигуры отлично подойдут блузки и туники чуть ниже бёдер. Одежда однотонного цвета или же сочетание модных контрастных цветов отлично подойдёт полным женщинам.

В 2014 году в моде звериные и геометрические принты, а также вертикальные линии. Вырез блузы может быть овальным или  V-образным.

Мода для полных 2014

В 2014 году также в моде жилеты. Однотонные жилеты, длиною до середины бёдер также идеально подойдут женщинам с такой фигурой.

Мода для полных 2014

Выбирая жакет, куртку и пиджак, стоит обратить внимание на удлинённые модели. В 2014 году популярны лацканы и английские воротнички. Застёжка может быть двубортной или однобортной, а вырез V-образным. В 2014 году в тренде вышивка, всяческие аппликации и декоративные вставки. В моде куртки из трикотажа, кожи, текстиля, свободного кроя и до середины бёдер.

Мода для полных 2014

В новом году в тренде зауженные к низу брюки, которые подчёркивают ноги. Брюки для такой фигуры, не должны быть сильно узкими и широкими. Ткань брюк должна быть с выпуклой поверхностью.

Мода для полных 2014

В моде платье-футляр, которое идеально подойдёт полным женщинам и сделает фигуру более стройной.

Мода для полных 2014

Модное платье с завышенной талией, поможет скрыть живот. Выбор остаётся за вами. 

Мода для полных 2014

В 2014 году в моде такие цвета, как белый, чёрный, синий, фиолетовый, бирюзовый, серый и красный. Можете сочетать чёрный цвет с красным. Такое необычное сочетание будет смотреться ярко и стильно. Классическое сочетание белого и чёрного, также будет стройнить вашу фигуру и сделает ваш образ романтичным.

Мода для полных 2014

В 2014 году в тренде яркие цвета, пастельные оттенки и принты, такие как цветочный, звериный и этнические мотивы. В этом сезоне также актуальны потёртости в одежде. Тёмные оттенки, матовые ткани и вертикальные линии, сделают вас более худой. Поэтому стоит обратить особое внимание на это, так как горизонтальные линии и блёстки, сделают вашу фигуру более полной.

Мода для полных 2014

Удачи.

11-06-2014, 14:36
Автор: Diana
Просмотров: 3 218
Рейтинг: