» » Летние платья 2014

Летние платья 2014

Эта статья о модных платьях 2014 года.

В моде стильные платья-рубашки. Такие платья подойдут и стройным, и полным женщинам. В 2014 году актуальны, как строгие модели, так и более расслабленные из денима. В моде также и стиль ретро. В этом сезоне популярны пастельные тона. Прекрасные оттенки персикового сорбета, фисташкового мороженого и лимона в моде в новом году.

Летние платья 2014

В 2014 году модницам стоит выбрать платья с яркими необычными принтами. В моде цветочные принты,  горошек, животные принты и сюрреалистические мотивы. Во многих показах, дизайнеры использовали цветочные принты из маков, роз и полевых цветов.

Какой бы принт вы не выбрали, знайте, что будете в тренде. Платья с яркими и необычными принтами, можно носить как днём вечером, так и вечером. Стоит только поменять обувь, аксессуары и сделать другой макияж.

Летние платья 2014

Платья с манжетами и воротничками контрастных цветов также в моде. На пике популярности яркая цветовая гамма. 

Летние платья 2014

Сегодня снова в тренде плиссировка. В 2014 году многие известные дизайнеры советуют приобрести не длинные плиссированные юбки, а красивые платья, где плиссировка носит только декоративный характер. Такое платье смотреться очень эффектно и красиво.

Летние платья 2014

Классические чёрные платья, как всегда в моде. Чёрное элегантное платье, подойдёт всем женщинам и сделает их стройнее и красивее.

На модных показах можно увидеть платья разной длины. Длина <макси> является самой актуальной длиной. Платья <миди> также очень популярны в 2014 году. Если у вас короткий рост, то вам лучше всего выбрать платье до линии колен. Высоким девушкам со стройной фигурой, можно носить и платья длиною до щиколотки. Такая длина отлично сочетается с высокими каблуками. В новом сезоне также в моде <мини>.

Летние платья 2014

Удачи.

9-06-2014, 14:58
Автор: Diana
Просмотров: 1 485
Рейтинг: