» » Как выбрать модные балетки 2016

Как выбрать модные балетки 2016

Когда-то считалось, что балетки — это то же самое, что и тапочки, но теперь все по-другому. Новые коллекции дизайнеров представляют нам обувь, которую можно носить с абсолютно любой одеждой, будь то юбки, платья, джинсы, шорты.

 

Если выбирать модные балетки 2016 среди дизайнерских интерпретаций, то можно присмотреться к Pollini, которые показали в своей коллекции 2016 года блестящие лаковые балетки, украшенные бантами из атласа. Кристиан Лабутен решили потратиться на балетки и создать их из натуральных материалов: из питоновой кожи. Эти балетки смотрятся дорого и элегантно и отличаются от большинства других дизайнерских решений тем, что не декорированы дополнительно ничем. 

 

балетки 2016балетки 2016

 

Многие дизайнеры обратили внимание на текстиль при выборе материала для балеток 2016. Это ведь и не удивительно, ведь этот материал дешевый, легкий и позволяет создавать стильную и яркую обувь. Такие балетки больше рассчитаны на девушек и женщин, которые ставят на первое место практичность, комфорт. Сколько прослужит такая обувь? Один сезон.

 

Не стоит умалчивать и об изменениях во внешнем виде балеток 2016 года. В этом году в моду вошли острые закругленные носки, ремешки и закрытая щиколотка. Также популярны открытые балетки.

 

прекрасные балетки 2016 годапрекрасные балетки 2016 года

 

Цветовую гамму в этом году рассматривали от самых сдержанных, типа серых, черных, белых и коричневых до кричащих и ярких малиновых, зеленых, оранжевых. В моде балетки как однотонного цвета, так и с принтами типа горошка, шахматной клетки, любыми геометрическими формами.

 

Стилисты говорят, что лучше всего выбирать модные балетки с принтами или одноцветные, но с острыми носами. Женщины постарше могут надевать однотонные балетки спокойных оттенков с закрытой щиколоткой. Они придадут внешнему виду элегантность, при том комфорт никуда не денется.

 

балетки моды 2016 годабалетки моды 2016 года

 

Балетки можно носить с платьями, но не переборщите: если платье с каким-либо принтом, балетки пусть будут однотонные. Не очень хорошо балетки смотря с юбками-карандашами. Намного выгоднее станет комплект из любых балеток и пышной юбки. Брюки и шорты в любом случае будут хорошо смотреться с балетками.

 

Неважно, какие балетки будут выбраны, они всегда подчеркнут элегантность, легкость и молодость своих владельцев.

 

балетки должны быть моднымибалетки должны быть модными

 

1-01-2016, 20:21
Автор: Diana
Просмотров: 640
Рейтинг: