» » Модные босоножки 2014

Модные босоножки 2014

В этой статье вы узнаете, какие босоножки в моде этим летом. На пике популярности яркие и контрастные цвета, а также затейливые узоры.


Этим летом главным акцентом босоножек является каблук. В моде каблуки разных форм (вогнутых, скошенных, спиралевидных и т.д). Этим летом каблук модных босоножек может быть украшен яркими стразами, камнями, шипами, заклепками, цветами и стеклярусом.

Модные босоножки 2014

В моде босоножки с прозрачным каблуком, который может быть и тонким, и толстым. Выбор за вами. Такой каблук сделает вашу походку парящей.

В этом сезоне популярны босоножки самых ярких цветов. Сочетайте синий с красным, жёлтый с зелёным, ярко-розовый с белым и т.д. Такие сочетания сделают ваш образ ярким.

Модные босоножки 2014

Этим летом актуальны и босоножки бежевых оттенков. Классические элегантные лодочки с открытой пяткой прекрасно подойдут и для вечерних выходов, и для работы.

Модные босоножки 2014

В моде и босоножки с принтами рептилий. Такие расцветки сделают ваш образ дерзким. 

Модные босоножки 2014

Этим летом снова популярны босоножки с перфорацией. В этом сезоне в моде, как сетчатая лёгкая ткань, так и перфорированная кожа.

Также стоит обратить внимание и на богатый и яркий декор. В моде кожаные ремешки, шнуровки, молнии и разнообразные пряжки, которые сделают на вашей обуви яркий и стильный акцент.

Модные босоножки 2014

Босоножки с кружевом также актуальны этим летом. Такие босоножки сделают ваш образ нежным и романтичным. 

Модные босоножки 2014

В 2014 году также популярны серебряные, золотые босоножки металлик. Такие босоножки переливаются на солнце и смотрятся очень красиво. 

Модные босоножки 2014

Босоножки на толстой подошве также актуальны этим летом. Такие босоножки будут прекрасно сочетаться с юбками или платьями средней и короткой длины, а также с брюками-дудочками и шортами. Не рекомендуется сочетать такие босоножки с юбками или платьями в пол. 

Модные босоножки 2014

Этим летом также в моде сабо. Высокая подошва, каблук и платформа, являются основными тенденциями для сабо 2014 года. Популярными являются сабо с различными яркими принтами и цветами. 

Модные босоножки 2014

Босоножки в спортивном стиле также остаются в моде. Босоножки с молниями, резиновыми вставками, пряжками, кроссовки на каблуке, являются хитом этого лета. 

Модные босоножки 2014

Этим летом в моде босоножки на любой вкус и поэтому, каждая девушка сможет выбрать то что ей по душе. Удачи.

 

25-06-2014, 19:22
Автор: Diana
Просмотров: 2 167
Рейтинг: