» » Угги 2014-2015

Угги 2014-2015

Угги 2014-2015Угги 2014-2015

Девушки всегда хотят выглядеть красиво и эффектно даже холодными зимними днями. Но не стоит забывать о том, что ваши ножки должны быть в тепле и уюте.

Для морозных зимних дней дизайнеры советуют приобрести тёплые угги, которые очень популярны у молодых девушек. Ну а какую именно обувь выбрать решать только вам!

Угги 2014-2015 фото

Выбирая такую обувь, вы не пожалеете. Угги 2014-2015 года украсят любой молодёжный образ! Для повседневных дней отлично подойдут короткие угги с мехом

Угги с мехомУгги с мехом

или же угги с камнями,

Угги с камнямиУгги с камнями

которые выглядят очень стильно. Внимательно изучив фото угг с мехом, вы сделаете удачный выбор. Такую обувь можно сочетать с любым верхом – это могут быть как кожаная куртка, как тёплый пуховик с капюшоном или без него, как и классическое пальто без капюшона. Главное всё вместе правильно сочетать и тогда ваша обувь будет не только удобной, но и образ получится молодёжным. Для модниц, которые любят спорт, самым лучшим вариантом зимней обуви будут угги адидас.

Угги адидасУгги адидас

Для учёбы или же для прогулки холодной зимой вы можете выбрать угги надаса

Угги надасаУгги надаса

и угги кеддо.

Угги кеддоУгги кеддо

Такая зимняя обувь отлично смотрится с рваными джинсами, с брюками и даже с юбками, если, конечно же, всё грамотно сочетать. Ещё одним прекрасным вариантом для зимних прогулок являются угги эму,

Угги эмуУгги эму

в которых очень удобно находиться.

Красивые угги фото

Посмотрите фото красивых угг для того, чтобы сделать правильный выбор. Угги monqi являются ещё одним хорошим вариантом зимней стильной обуви.

Угги monqiУгги monqi

Если вы любите гламурный стиль, то для вас есть такая зимняя обувь со стразами или камнями. Посмотрите фото угг со стразами

фото угг со стразамифото угг со стразами

и фото с чем носить угги.

С чем носить угги фотоС чем носить угги фото

Научитесь всё вместе правильно сочетать, подобрать соответствующую сумку и аксессуары (шарф, шапка). Всё должно смотреться аккуратно. Будьте смелой, и тогда у вас получится создать необычный, но в то же время стильный образ. Конечно же, стоит отметить и то, что такая обувь хорошо подойдёт юным или молодым девушкам. Женщинам в возрасте стоит обратить внимание на другую обувь, более элегантную и женственную. А молодым девушкам любящим носить платья или юбки и показывать красивые ножки лучше выбрать другой стиль обуви он больше раскроет вашу привлекательность, чем угги.
Угги 2015 года выглядят модно и стильно. Этой зимой огромен выбор такой зимней обуви, и даже самая привередливая девушка сможет что-то для себя найти. Фото женских угг доказывают этот факт, а изучая эти фото можно смело купить такую обувь. Чёрные или серые цвета будут отличным вариантом для дождливых и пасмурных дней. Кожаные чёрные или серые угги являются непромокаемыми, тёплыми и удобными.

Кожаные угги

В такой обуви у вас будет возможность весь день быть на ногах и при этом они не устанут. Яркие угги также в тренде в новом зимнем сезоне 2015. Модные угги 2014 года могут быть самых разных цветов – и ярких, и тёмных. В тренде тигровые

Тигровые уггиТигровые угги

и цветочные принты,

Цветочные уггиЦветочные угги

которые на пике популярности в этом сезоне. Если вы не любите принты и вам нравятся более спокойные цвета, то вам отлично подойдут серые, чёрные и коричневые цвета. На ярких девушках такая обувь будет прекрасно смотреться в фиолетовом или синем цвете.

 

29-11-2014, 05:29
Автор: Diana
Просмотров: 4 897
Рейтинг: