» » Модные шорты 2014

Модные шорты 2014

Шорты являются хитом этого лета. В этой статье вы узнаете, какие шорты на пике популярности в 2014 году.

Шорты белого цвета этим летом на пике популярности. Такие шорты будут смотреться очень стильно. Возможно, шорты такого цвета не очень удобно носить, но зато в таких шортах вы будете в центре внимания. Белый цвет отлично подчеркнёт загорелые ноги.

Летом 2014 года, популярны шорты офисного стиля. Такие шорты обычно бывают с завышенной талией и удлинённым кроем. Такие шорты можно смело сочетать с туникой или блузкой.

Модные шорты 2014

Кожаные шорты также по-прежнему в моде. Такие шорты дизайнеры предлагают дополнить стразами, бахромой или накладными карманами.

Модные шорты 2014

Джинсовые шорты также на пике популярности этим летом. В моде и завышенная талия, и разная длина шорт. Выбор остаётся за вами.

Модные шорты 2014

В тренде мини-шорты, которые прекрасно подойдут смелым девушкам и подчеркнут стройность ног. Такие шорты будут визуально удлинять ваши ноги, и будут смотреться красиво.

Модные шорты 2014

Модницам стоит обратить внимание и на шорты-сарафаны. Такие шорты выглядят женственно и их удобно носить. Шорты-сарафаны избавят вас от мыслей: с чем же носить шорты? Дизайнеры решили всё за вас. Остаётся только определиться с цветом.

Модные шорты 2014

Также в тренде юбки-шорты. В моде самая разная длина. Такие шорты с футболкой свободного кроя, будут смотреться очень стильно.

Модные шорты 2014

Кружевные шорты тоже в моде. Если надевать их с легкой блузкой и с красивой обувью, то у вас получится романтический образ.

Модные шорты 2014

Шорты с отворотами в тренде этим летом. Такие шорты смотрятся элегантно и стильно. Такие шорты отлично подойдут для работы в офисе или же для вечерней прогулки в парке. Такие шорты можно с лёгкостью комбинировать с блузкой, рубашкой или же жакетом.

Спортивные шорты также в тренде и подойдут тем, кто всегда в движении. Такие шорты должны быть в меру свободными и широкими, чтобы не сковывать ваши движения.

Модные шорты 2014

Большинство стильных шорт этого лета, имеют высокую посадку, а вот длину можете выбрать сами. В моде оливковые, терракотовые, белые и синие цвета.

 

7-07-2014, 14:11
Автор: Diana
Просмотров: 1 184
Рейтинг: